Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Уметь противостоять без оружия

21.10.13

18 октября т.г. в ДК «Юбилейный» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел прошёл традиционный чемпионат Управления МВД России по Воскресенскому району по боевому самбо среди сотрудников правоохранительных органов.

В турнире приняли участие 30 спортсменов из различных служб и подразделений управления, а также кадеты Барановской школы.

Открыл соревнования и.о. начальника УМВД России по Воскресенскому району полковник полиции С.А. Синицын. Удачи и спортивного везения пожелал коллегам заместитель начальника Управления подполковник внутренней службы Д.В. Коновалов.

Состязания проходили по пяти весовым категориям: начиная от 62 кг и заканчивая - свыше 100 кг. На борцовском ковре осуществлял судейство рефери, инспектор группы профподготовки ОРЛС капитан внутренней службы А.В. Ивлев.

Для большинства спортсменов в погонах, турнир уже не первый и многие из сотрудников уже являются его неоднократными победителями. Спаринги в очередной раз показали их высокий уровень подготовки.

В своих весовых категориях сильнейшими стали: в категории до 62 килограммов лучший результат показал кадет Барановской школы Константин. Кауров. В категории до 68 килограммов первым стал старший лейтенанта юстиции Павел Кузькин, до 82 кг – лейтенант полиции Максим Кочкин, до 90 кг – лейтенант полиции Андрей Левин. Особый интерес у публики вызывала весовая категория свыше 100 кг, в которой в финальном поединке Денис Литвинов одержал победу над Евгением Пахомовым.