Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Третья группа отстрелялась

05.06.12

В ультрасовременном стрелковом комплексе "Объект" сегодня стартовали соревнования по стрельбе из боевого оружия Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации "Динамо". Первыми на огневой рубеж вышли спортсмены 3 группы. В программе соревнований упражнения ПМ-3 у мужчин и ПМ-2 у женщин. В командном зачете Чемпионата и Спартакиады победили  стрелки УМВД России по г.о. Железнодорожный, вторыми стали спортсмены ОМВД по Зарайскому району, третьими - ОМВД России по Луховицкому району.

В личным зачете у мужчин с гроссмейстерскими результатами первенствовали Михаил Полиненко (Луховицы, 260 очков), Александр Кочанов (Железнодорожный, 258 очков), Алексей Забненкин (Зарайск, 252 очка). У женщин победила Нина Пономарева (Железнодорожный, 176 очков), второе место заняла Ирина Николаева (Жуковский, 168 очков), третье - Наталья Пронькина (Зарайск, 158 очков).

Завтра, 7 июня, соревнуются спортсмены второй группы.