Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)098-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

30.08.24

29 августа на стрелковом полигоне "Гром" ГУ МВД России по Московской области прошли лично-командные соревнования по стрельбе из сyайперской винтовки - IX этап Чемпионата подмосковного Главка полиции.

В соревнованиях приняло участие 89 сотрудников из 42-х подразделений.

Снайперы соревновались в двух упражнениях - СВ-2 (скоростная стрельба с переносом огня по фронту) и "Террорист-заложник" ("ТЗ").

В командном звчете в первой зачетной группе победила команда МУ МВД России «Мытищинское», вторыми стали снайперы МУ МВД России «Пушкинское», третьими - стрелки МУ МВД России «Щелковское».

Во второй группе команды заняли пьедестал в таком порядке - УМВД России по г.о. Химки (1 место), Специальный полк полиции ГУ МВД России (2 место), МО МВД России «Павлово-Посадский (3 место).

В третьей зачетной группе сильнейшей стала команда ОМВД России по г.о. Чехов, второй - ОМВД России по Рузскому г.о., ОМВД России по г.о. Жуковский.

В личном зачете отличились:

Рузманов Сергей (Пушкино, 1 место СВ-2),  Тишин Григорий (Щелково, 2 место СВ-2),  Борисов Андрей (Чехов, (3 место СВ-2 и "ТЗ", 1 место - абсолютный зачет)  Аржанов Алексей (Павловский Посад, 2 место "ТЗ" и абсолютный зачет), Демидкин Сергей (Мытищи, 1 место "ТЗ" и 3 место - абсолютный зачет).

Заключительные соревнования сезона на стрелковом полигоне "Гром" пройдут 14 сентября - в стрельбе из пистолета и автомата будут соревноваться руководители территориальных подразделений ГУ МВД России, Спецполка полиции и полков ДПС.

Завершатся Чемпионат ГУ МВД России и динамовская спартакиада 2024 года соревнованиями по гиревому спорту и самбо.