Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)098-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.08.24

20 августа на Стрелковом полигоне «Гром» ГУ МВД России по Московской области прошел VIII этап спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и чемпионата подмосковного Главка полиции – соревнования по служебному биатлону.

На дистанции 1 км у женщин и 3 км у мужчин с двумя огневыми рубежами вышли 148 участников из 50-ти коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Московской области.

Среди женщин победила Анастасия Ахметдинова из Шатуры, второе место заняла Анастасия Прокофтева из Подольска, третье – Кристина Кускова из КФК Специального полка полиции.

У мужчин лучший результат показал Серафим Никитин из Мытищ, «серебро» завоевал Вячеслав Полагушин из КФК-3, третьим финишировал Максим Бажанов из Балашихи.

В командном зачете динамовской спартакиады и чемпионата ГУ МВД России в третьей группе победили спортсмены КФК ОМВД по Зарайскому г.о., второе место у коллектива Серебряных Прудов, третье место заняла команда Рузы.

Во второй группе в обоих зачетах победила команда КФК Специального полка полиции ГУ МВД России, вторыми стали биатлонисты Химок, третьими коллектив Шатуры.

В первой группе зачете спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» сильнейшей стала команда КФК УМВД России по г.о. Подольск, вторыми финишировала команда КФК-10 (Московского областного филиала Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя), «бронзу» завоевал КФК-100 (ГУ Росгвардии по Московской области).

Команда Подольска стала сильнейшей и в зачете Чемпионата ГУ МВД России, второе место заняла команда Балашихи, третье – спортсмены Мытищ.