Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)098-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

16.08.24

15 августа на Стрелковом полигоне «Гром» ГУ МВД России состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова – 7-й этап Спартакиады Московской областной организации «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области по служебно-прикладным и массовым видам спорта.

На огневой рубеж (упражнение А-3  - 3 серии по 10 выстрелов из положений лежа, с колена, стоя с дистанции 100 метров) вышли 96 сотрудников органов безопасности и правопорядка Московской области из 48-ми подразделений.

В личном зачете победу с результатом 282 очка  одержал Георгий Костерин из Балашихи, второе место занял Эдуард Поляков (281 очко) ) из Видного, третье – Константин Приходченко (279 очков) из Красногорска.

В командном зачете динамовской Спартакиады в первой группе победу одержали стрелки КФК-3, второе место у КФК МУ МВД России «Балашихинское», третье  место заняла команда КФК-10 (МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя).

В зачете Чемпионата победили полицейские Балашихи, второе место у команды Ногинска, третье место заняли представители Подольска.

Во второй зачетной группе в Спартакиаде и Чемпионате сильнейшей была команда КФК Специального полка полиции ГУ МВД России, второе место у команды Химок, третье завоевали стрелки Красногорского КФК.

В третьей группе в обоих зачетах победу одержала команда КФК ОМВД России по Зарайскому г.о., «серебро» досталось коллективу Рузы, «бронза» - команде Электростали.