Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.09.23

05 сентября 2023 года на стрелковом полигоне Главного управления МВД России по Московской области состоялись  соревнования по служебному биатлону памяти Героя России Евгения Остроухова Спартакиады Московской областной организации «Динамо», посвященной 100-летию образования Общества «Динамо» и Чемпионата подмосковного Главка полиции, памяти Героя России Евгения Остроухова.

На дистанцию 1 км для женщин и 3 км для мужчин с двумя огневыми рубежами вышли 155 участников из 43-х коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Московской области.

В личном зачете у женщин победила Светлана Симакова из Щелково, второе место заняла Елена Коробкина из Раменского, третье – Элеонора Левушкина из Мытищ.

Среди мужчин самым быстрым и метким стал Серафим Никитин (Мытищи), вторым финишировал Даниэль Борисенко (КФК-10), третьим – Антон Суздалев (Химки).

В третьей зачетной группе в Спартакиаде и Чемпионате победили спортсмены КФК ОМВД России по Рузскому г.о., второе место занял КФК ОМВД России по г.о. Зарайск, третье - КФК ОМВД России по Волоколамскому г.о.

Во второй группе сильнейшей оказалась команда КФК УМВД России по г.о. Химки, второе место заняла команда КФК Специального полка полиции, третье – команда КФК УМВД России по Наро-Фоминскому г.о.

В первой группе в зачете динамовской спартакиады сильнейшим стал КФК МУ МВД России «Мытищинское», вторым - КФК-10 (МОФ Мос Университета МВД России), третьим - КФК УМВД России по г.о. Подольск.

В командном зачете Чемпионата областного Главка победили полицейские из Мытищ,  вторыми – из Подольска, третьими – из Раменского.