Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

31.08.23

29 августа 2023 года на стрелковом полигоне Главного Управления МВД России по Московской области состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова – 7-й этап Спартакиады Московской областной Спартакиады Общества «Динамо» и 8-й этап Чемпионата по служебно-прикладным видам спорта областного Главка полиции.

В соревнованиях принял участие 97  сотрудников из 51-го коллектива физической культуры подразделений органов безопасности и правопорядка Московской области.

Программа соревнований включала в себя упражнение А-3 (3 пробных + 30 зачетных из положений лежа, с колена, стоя.

В личном победил Константин Приходченко  из КФК УМВД России по г.о. Красногорск, второе место занял Георгий Костерин (КФК УМВД России «Балашихинское»), третье – Эдуард Поляков (КФК УМВД России по Ленинскому г.о.).

В командном зачете Чемпионата ГУ МВД России в первой группе победила команда МУ МВД России «Балашихинское», второе место заняли полицейские из Ногинска, третье завоевал команда 2-го полка ДПС ГИБДД «Южный».

В зачете Спартакиады МОО ОШО ВФСО «Динамо» победили спортсмены КФК-3, вторыми стали стрелки КФК-10 (МОФ МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя), третьими представители КФК МУ МВД России «Балашихинское»

Во второй группе в динамовском зачете победила команда КФК-2 (в/ч 51952). «серебро» досталось стрелкам из КФК Специального полка полиции ГУ МВД России, «бронза» - команде г.о. Красногорск.

В зачете Чемпионата ГУ МВД России в этой группе первенствовали стрелки Спецполка полиции, вторыми стали спортсмены г.о. Красногорск, третьими – представители Воскресенска.

В третьей группе в обоих зачетах победу одержала команда ОМВД России по г.о. Зарайск. На втором месте – ОМВД России по Рузскому г.о., на третьем - ОМВД России по Волоколамскому г.о.