Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

07.07.23

05-06 июля 2023 г. в г. Краснозаводске в Полевом учебном центре Главного управления МВД России по Московской области прошли соревнования по автомобильному многоборью памяти Героя России майора милиции Валерия Тинькова – 6 этап Чемпионата подмосковного Главка полиции и Спартакиады Московской областной организации «Динамо», посвященной столетнему динамовскому юбилею.

В соревнованиях приняли участие 118 сотрудников правоохранительных органов из 59 подразделений.

На первом этапе каждый участник сдавал зачет пол правилам дорожного движения на время. Вторым испытанием был автомобильный слалом. На почти километровой дистанции которого предстояло проехать в 80 «ворот». Третьим видом программы стало скоростное маневрирование – максимально быстрое выполнение заданий – разворот в ограниченном пространстве, заезд на стоянку и в бокс, «восьмерка», «эстафета», скоростной обгон, «змейка».

В первой зачетной группе победителем в многоборье стал Игорь Муравей из КФК 2-го полка ДПС ГИБДД «Южный». Этот же коллектив победил и в  командном зачете, вторыми финишировали представители 1-го полка ДПС ГИБДД «Северный», третьими – спортсмены УМВД России по г.о. Подольск.

Во второй группе быстрее и точнее других была команда КФК УМВД России по г.о. Воскресенск, второй – команда Ступино, третьей – водители из Химок, а чемпионом в многоборье стал Евгений Скребков из Воскресенска.

В третьей группе победила команда КФК ОМВД России по г.о. Руза, второе место у спортсменов из Дубны, третье – у команды из Луховиц. Сильнейшим в многоборье стал Вячеслав Митрофанов из Рузы.

Среди коллективов батальонов ДПС ГИБДД пьедестал возглавила команда КФК 10 батальона ДПС, вторую ступеньку заняли спортсмены 8-го батальона, третью – коллектив 16-го батальона.