Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

25.05.23

24 мая в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» (г.о. Химки) состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Героя России Виктора Матвеева – 4-й этап Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и 5-й этап Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо».

На старт дистанций 3 км для мужчин и 1 км для женщин и ветеранов вышли 209 сотрудников и сотрудниц органов безопасности и правопорядка Подмосковья из 52-х динамовских коллективов физической культуры.

В личном зачете у женщин быстрее всех преодолела километровую трассу Светлана Симакова из Щелково, второй финишировала Альбина Несмашная из Балашихи, третьей – Ольга Вовк из Егорьевска.

У мужчин победу одержал Дмитрий Неделин из Подольска, второе место занял Анатолий Рыбаков, третье - Евгений Рыбаков (оба – Мытищи).

В зачете ветеранов победил Сергей Шиндейкин (Мытищи), «серебро» досталось Сергею Баришпольцу из Специального полка полиции, «бронза» -  Сергею Гусеву из Истры.

В командном зачете:

1 группа

1.  КФК МУ МВД России «Мытищинское»

2.  КФК МУ МВД России «Балашихинское»

3.  КФК УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.