Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.02.23

18 февраля сотрудники УМВД Росси по городскому округу Коломна приняли участие в соревнования по лыжным гонкам «Коломенская лыжня – 2023». Представителям от каждого подразделения предстояло преодолеть дистанцию – 3 километра, состоящую из ряда подъемов и большого спуска.

Команда УМВД была представлена сотрудниками от каждой службы УМВД, в возрасте от 21 года до 48 лет. Отдельный батальон патрульно-постовой службы выставил на соревнования полноценную команду. Многие сотрудники неоднократно участвовали в этих соревнованиях и представляли свои подразделения и УМВД в целом. Отличная погода, легкий морозец создали не только отличное зимнее настроение, но и дали возможности пройти дистанцию на максимуме возможностей.

По окончании соревнований всех участников ожидал ароматный горячий чай и пироги.

В общегородском зачете, 5 место среди мужчин в возрасте до 44 лет из более чем 40 участников, занял Роман Чернышов, инспектор ДПС ГИБДД.
4 место среди женщин в возрасте от 44 лет заняла майор полиции Наталья Гутникова, начальник ТП №2 ОВМ УМВД. Она же стала победительницей среди женщин в зачете УМВД.

В личном зачете УМВД России по городскому округу Коломна среди мужчин 1 место занял старший лейтенант полиции Роман Чернышов, инспектор ДПС ГИБДД;