Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.10.22

20 октября в Москве состоялись лично-командные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады общества «Динамо» среди динамовских коллективов образовательных организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя представила сборная команда из числа постоянного и переменного состава Университета.

Среди женщин на дистанции 100 метров вольным стилем второе место заняла адъюнкт факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров старший лейтенант полиции Анастасия Серпионова.

Среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем третье место занял курсант Московского областного филиала Университета – рядовой полиции Александр Петренко.

В эстафете сборная команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя в составе составе подмосковных динамовцев из КФК-10 Евгения Рыженкова, Вадима Донского, Александра Соломатина и Александра Петренко заняла 2 место.

По итогам соревнований призовые места в общекомандном зачете распределились следующим образом: