Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.09.22

8 сентября состоялись соревнования по служебному биатлону Чемпионата областного Главка МВД и Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо», которые завершали «осеннюю  стрелковую трилогию» на Полигоне ГУ МВД России по Московской области в Сергиев Посадском г.о.

На старт вышли 98 сотрудников и 48 сотрудниц органов безопасности и правопорядка Московской области. Мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины – 1 км с двумя огневыми рубежами (стрельба из 9мм ПМ, 2 серии по 5 выстрелов).

В личном зачете у женщин третье место заняла Нина Коконкина из КФК-100 (ГУ Росгвардии по Московской области), «серебро» досталось Дарье Сторожиловой из Ногинска, а победила курсант МОФ МосУ МВД России - Ангелина Суворова.

У мужчин третье место завоевал Евгений Хомяков из Ногинска, второе – Арений Агарков из МОФ МосУ МВД России. Победителем стал Александр Вдовин из КФК Росгвардии.

В командном зачете Чемпионата и Спартакиады в третьей группе места распределились следующим образом:

1 место – КФК ОМВД России по Рузскому г.о.;

2 место - КФК ОМВД России по .о. Зарайск;

3 место - КФК ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды.

Во второй группе:

1 место – КФК УМВД России по г.о. Химки;

2 место - КФК УМВД России по г.о. Королев;

3 место – КФК МО МВД России «Шатурский.

В первой группе Чемпионата ГУ МВД России первое место заняла команда МУ МВД России «Ногинское», второе – УМВД России по г.о. Подольск, третье -  спортсмены МУ МВД России «Раменское».

В зачете Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» победу одержала команда КФК-100 (ГУ Росгвардии по Московской области), второе место заняла команда КФК МУ МВД России «Ногинское», третье – КФК-10 (Московский областной филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя).

Организаторы благодарят за помощь в организации соревнований руководство и сотрудников ОСН «Гром» УНК, Специального полка полиции, Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области.

МОО ОГО ВФСО «Динамо»                                                   РЕЗУЛЬТАТЫ