Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

12.06.19

С 6 по 10 июня 2019 года в г. Нальчик Кабардино- Балкарской Республики проходил Всероссийский чемпионат Общества Динамо по дзюдо. В соревнованиях приняли участие команды из 39 регионов Российской Федерации. По итогам соревнований сборная команда Московской областной организации "Динамо" заняла 1 место и лидирует в борьбе за Кубок Спартакиады в первой группе. Второе место заняла команда Республики Татарстан, третье - Свердловской областной организации Динамо.

В личном зачете чемпионами стали члены еоманды МОО ОГО ВФСО "Динамо", Мастера спорта Поликарпова Анастасия в/к  52кг, Киселев Руслан в/к 100кг и Заслуженный мастер спорта Камбиев Аслан в/ к + 100 кг. Бронзовый медали завоевали Мастера спорта Шевченко Яна  в/к 57 кг, Камалова Эльвира в/к 70 кг, Селезнева Наталья в/к + 78 кг, Токарев Роман в/к 73 кг. Руслан Годизов и Казбек Хагажеев заняли 9 места.

Поздравляем сборную команду Московской областной организации "Динамо" по дзюдо с очередной победой и желаем дальнейших успехов в соревнованиях!

Московская областная организация Общества "Динамо" благодарит за помощь в подготовке и организации участия команды Управление по работе с личным составом, Полк полиции и СОБР УНК "Гром" ГУ МВД России по Московской области, СШОР "Динамо-Дмитров", Мособлстройтрест №11, депутата Совета депутатов г.о. Красногорск, члена Совета Московской областной организации Общества «Динамо» Романа  Володина.