Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

19.02.19

16 марта 2019 года сотрудники УМВД по Коломенскому городскому округу соревновались в лыжной гонке на дистанциях 5 км (для мужчин), 3 км (для женщин) и 1 км (для детей сотрудников, членов общества «Динамо».
В соревнованиях приняло участие более 40 сотрудников УМВД и членов их семей. Для комфортного участия сотрудников в лыжной гонке было обеспечено горячее питание, горячий чай.

Первое место в личном замете среди мужчин занял капитан полиции Фенин Сергей Витальевич, старший инспектор ДПС;
Второе место – капитан полиции Лазарев Александр Сергеевич, участковый уполномоченный полиции Щуровского ОП;
Третье место – старший сержант полиции Войтенко Павел Владимирович, полицейский водитель гиевского ОП.

Первое место в личном замете среди женщин заняла майор полиции Гутникова Наталья Валентиновна, начальник Миграционного пункта №2 ОВМ.

Второе место – майор полиции Михеева Галина Михайловна, эксперт ЭКЦ;
Третье место – подполковник полиции Кулакова Татьяна Александровна, инспектор ОВМ.

Самым волнительным событием соревнований стал старт детей сотрудников УМВД. Десять юных Динамовцев вышли на старт лыжной гонки и при поддержке всех пап, мам и сотрудников преодолевали дистанцию.

Сотрудники, занявшие призовые места награждены грамотами начальника УМВД, а все юные Динамовцы из рук начальника УМВД полковника полиции В.Б. Зверева дипломы.