Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

29.12.18

17–22 декабря 2018 года в Москве прошел Всероссийский Турнир класса «А» памяти девятикратного чемпиона СССР, четырехкратного абсолютного чемпиона СССР по боксу Николая Федоровича Королева — партизана, героя Великой Отечественной войны, сражавшегося в Отдельной мотострелковой бригаде особого назначения министерства Госбезопасности СССР.

Турнир был также посвящен всем боксерам–бойцам спецназа, отдавшим жизнь за нашу Родину.
В соревнованиях по боксу среди женщин выступила сотрудница подмосковной полиции Мария Амплеева.
В этих стартах Мария Амплеева показала высокий результат и завоевала золото в весовой категории свыше 81 килограмма, выполнив норматив мастера спорта России.
Мария Амплеева проходит службу в должности полицейского первого взвода в составе отдельного батальона патрульно-постовой службы МУ МВД России «Люберецкое», тренируется в Школе олимпийского резерва в Балашихе, является заслуженным мастером спорта по универсальному бою.
Стоит также отметить, что этот год для старшины полиции Марии Амплеевой стал по настоящему результативным. На чемпионате Европы по кикбоксингу в Италии на арене «105 Стадион» прошел международный турнир Кубка мира «BEST FIGHTER» по кикбоксингу, где завоевала серебро Кубка мира в дисциплине лоу-кик в весовой категории свыше 70 кг, выполнив норматив мастера спорта России.
Московская областная организация Общества «Динамо» поздравляет Марию Амплееву с достигнутыми результатами во всероссийских и международных соревнованиях в 2018 году и желает больших успехов в службе и в спорте!