Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

29.01.18

В декабре 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе ОМВД России по Рузскому городскому округу прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений отдела. В турнире приняло участие более 60 сотрудников правопорядка.

Несмотря на круговую систему турнира, победитель определился только в завершающей игре между подразделениями Отдела уголовного розыска и Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. В умопомрачительной по накалу страстей борьбе первое место завоевала команда Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, второе место заняли полицейские Отдела уголовного розыска, третье место – Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Кроме того, в минувшем 2017 году в тире ОМВД России по Рузскому городскому округу проведены соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников отдела. Победители и призеры соревнований определялись только в личном зачете среди мужчин в выполнении упражнения из 9мм пистолета Макарова ПБ – 3 и личном зачете среди женщин – упражнение ПБ-2 из того же пистолета Макарова.

По результатам соревнований победителями предсказуемо стали участники сборной команды ОМВД России по Рузскому городскому округу по стрельбе оперуполномоченный ОЭБ и ПК майор полиции Зартдинов Александр Газинурович и дознаватель ОД лейтенант полиции Машкова Алина Игоревна. Серебряными призерами соревнований стали заместитель командира ОР ППСП капитан полиции Козлов Михаил Александрович и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Бобкова Юлия Петровна. Третье место в соревнованиях заняли старший оперативный дежурный подполковник полиции Боровков Дмитрий Алексеевич и дознаватель ОД капитан полиции Ефремова Анна Витальевна.

Победители и призеры соревнований награждены начальником ОМВД России по Рузскому городскому округу И.В. Евмененко кубками, медалями, дипломами и подарками на совещании с участием всего личного состава отдела, где подводились итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год.