Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

15.02.17

10 февраля на лыжной трассе оздоровительного лагеря «Дубравушка» прошла 12-я традиционная лыжная эстафета среди служб и подразделений УМВД России по Воскресенскому району, посвящённая Дню защитника Отечества. В эстафете 4х3 км приняли участие 32 сотрудника полиции, представляющие 8 команд. Впервые в соревнованиях приняли участие сотрудники 6 батальона 2-го полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

С приветственным словом к участникам лыжной гонки обратился заместитель начальника УМВД России по Воскресенскому району полковник внутренней службы Александр Павлович Чигарев.

По итогам соревнований самыми быстрыми в командном зачёте стали «гости» - команда 6 батальона ДПС. Второе место завоевала команда патрульно-постовой службы полиции,  третье – отдел участковых уполномоченных полиции.

Призёрами в личном первенстве стали: старший инспектор ДПС 6 батальона Павел Буланов, инспектор ДПС 6 батальона Алексей Староверов, госинспетор РЭО ОГИБДД УМВД России по Воскресенскому району Алексей Потапов, заместитель начальника ИВС УМВД России по Воскресенскому району Игорь Андреев.