Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

13.05.16

В соответствии  с Календарным планом международных, всероссийских спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2016 год в г. Ижевске в период с 27 по 28 апреля были проведены Всероссийские соревнования по дзюдо(1 группа). Одновременно эти соревнования являлись отборочными на VI Европейские игры полицейских и пожарных, а также чемпионат России 2016 года.

В соревнованиях участвовали 15 команд из региональных организаций Общества «Динамо». В том числе, - Республики Башкортостан, Дагестан, Татарстан, Краснодарский, Красноярский, Пермский и Ставропольский края, Кемеровская, Московская, Нижегородская, Самарская, Свердловская, Челябинская области, а также города Москва и Санкт-Петербург.

В составе сборной команды Московской области выступали полицейские Подмосковья Амплеева М.С., Коваленко Т.В., Буга М.А., Хорошилов А.А., Шипилов А.В., а также динамовцы Московской области Гаджиев М.М. и Гасанов М.Р.

Старший сержант полиции Буга Максим Анатольевич, полицейский ППСП МУ МВД России «Орехово-Зуевское» (МСМК) в весовой категории до 81 кг. занял 2 место и вошел в состав сборной команды МВД России для участия в VI Европейских играх полицейский и пожарных, которые пройдут в июне текущего года в Испании.

В результате команда Московской областной организации «Динамо» набрала 60 очков и в общем зачете заняла 5 место, уступив 2 очка Республике Татарстан, 3 очка Краснодарскому краю, которые, соответственно, заняли 4 и 3 места. Победителем соревнований стала команда города Москвы (94 оч.), 2 место – Республика Башкортостан (68 оч.).