Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

10.06.15

4 июня в войсковой части 51952 состоялись соревнования по служебному биатлону - 8-й этап Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады МОО ОГО ВФСО "Динамо" 2015 года.

Дистанции 1 км у женщин и 3 км у мужчин с двумя огневыми рубежами преодолели 156 сотрудников и сотрудниц органов безопасности и правопорядка Подмосковья из 52-х коллективов физической культуры.

Быстро преодолев зачетный километр и не допустив ни одного промаха победительницей соревнований среди женщин стала Елена Бодрова из Подольска, второе место заняла Виктория Свешникова из МОФ МосУ МВД России, третье - Елена Козлова из Раменского. У мужчин в личном зачете победил Сергей Шевченко из Орехово-Зуево, вторым стал Максим Прокофьев из Зарайска, третьим - подольчанин Евгений Клюквин.

В командном зачете Спартакиады и Чемпионата в третьей группе не уступил своих лидерских позиций КФК ОМВД России по Зарайскому району, а вот второе место КФК ЦПП ГУ МВД России им. В.Тинькова можно назвать сенсацией. Третьими стали спортсмены КФК ОМВД России по Серебряно-Прудскому району.

Во второй группе в зачете Спартакиады с большим отрывом первенствовали хозяева соревнований - команда КФК-2 (В/ч 51952), оттеснив на вторую и третью позицию признанных фаворитов - команды г.о. Химки и Шатурского района. В зачете Чемпионата третье место завоевали спортсмены из Королева.

В первой группе неожиданностью можно назвать 7-е место команды КФК-1(аппарат ГУ МВД России), а победителями стали спортсмены КФК МУ МВД России "Подольское". Второе место занял КФК МУ МВД России "Балашихинское", а третье - всерьез нацелившийся на победу в Спартакиаде и Чемпионате коллектив КФК-100 (ФГКУ УВО ГУ МВД России).