Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

СПАРТАКИАДА МОО "ДИНАМО" - 2010. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

(Подольск, 16-18 февраля 2010 г.)

«Расширение количества Коллективов физической культуры для участия в Спартакиаде МОО ОГО ВФСО «Динамо» было правильным». К такому мнению пришли организаторы первых соревнований Спартакиады в новом формате – лыжных гонках, которые прошли в Подольском районе 16 и 18 февраля.

Соревнования, проводившиеся совместно с Чемпионатом ГУВД по Московской области собрали более 250 участников из 41 КФК и включали в себя гонку свободным стилем на 15 км и эстафету 4х5 км.

«Мороз и солнце» сопровождали лыжников, которые показали на дистанциях впечатляющие результаты.

По итогам двухдневных стартов в 1 группе победили спортсмены КФК УВД по г.о.Балашиха, 2 место заняли лыжники КФК УВД по Орехово-Зуевскому району, третье – КФК Подольского района.

Во второй группе первенствовали спортсмены КФК ОВД по Шатурскому району, второе и третье места заняли, соответственно, КФК УВД по г.о.Химки и по Клинскому району.

КФК ОВД по г.о.Железнодорожный, Дубна и Каширскому району заняли пьедестал в третьей группе.

Не приняли участия в соревнованиях КФК аппарата ГУВД, Люберец, Коломны, Раменского, ОМСН, Ленинского, Протвино, Троицка, Электростали, Лотошино, Луховиц, Шаховской, Жуковского.